EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Статья «Тенденции развития программного обеспечения АКТАКОМ для дистанционного управления измерениями»

Статья «Тенденции развития программного обеспечения АКТАКОМ для дистанционного управления измерениями»

02.03.2015

В февральском номере журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы» опубликована статья Афонского А.А. под названием «Тенденции развития программного обеспечения АКТАКОМ для дистанционного управления измерениями».

Ранее развитие дистанционного управления измерительными приборами общего применения строилось на использовании ПК и программного обеспечения (ПО), как правило, в рамках работы в операционной системе (ОС) «Windows». В целом, это соответствовало основному направлению развития средств вычислительной техники и приборостроения. По мере внедрения смартфонов и планшетных компьютеров на первое место выходят беспроводные решения для дистанционного управления процессом измерений. В настоящее время в группе приборов АКТАКОМ появилась серия приборов, прямо ориентированная на работу с планшетными компьютерами под управлением ОС Android. В статье подробно рассказывается о новинках АКТАКОМ и их особенностях.

Читайте статью «Тенденции развития программного обеспечения АКТАКОМ для дистанционного управления измерениями» в февральском выпуске журнала КИПиС №1-2015. Pdf-версия статьи также доступна к прочтению/скачиванию в разделе «Техническая поддержка - Статьи» на нашем сайте.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.