EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Источник питания с дистанционным управлением АКТАКОМ APS-7306L. Настоящий мастер своего дела

Источник питания с дистанционным управлением АКТАКОМ APS-7306L. Настоящий мастер своего дела

17.07.2019

Источник питания APS-7306L –одна из легендарных моделей с возможностью управления по интерфейсам USB и LAN и встроенной схемой синхронизации, является до сих пор самым востребованным и самым надежным прибором. Прошло немало лет с тех пор как победителем в номинации «Power Supply» в конкурса Best in Test стала серия программируемых источников питания АКТАКОМ APS-73ххL, а модели этой серии становятся все более технологичнее, оставаясь самыми популярными приборами предназначенными для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований.
Одноканальный источник питания APS-7306L построен по линейной схеме стабилизации и выдает регулируемое стабилизированное напряжение в диапазоне 0...30 В и ток в диапазоне 0...5 А. Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения (среднеквадратическое значение) — не более 2 мВ.
Подключение источника питания APS-7306L к персональному компьютеру может осуществляться либо по интерфейсу USB, либо по интерфейсу Ethernet (LAN). Еще одной технической новинкой в источнике питания APS-7306L стала возможность синхронизации. Это модель APS-7306LS, которая позволяет синхронизировать изменение выходного напряжения лабораторного источника питания с различными внешними событиями, такими как, сигналы запуска внешних устройств и реакция питаемого устройства на поданное напряжение.
Источник питания АКТАКОМ APS-7306L имеет цифровую индикацию, выдаваемую на крупный дисплей, что очень удобно при проведении любых работ, поскольку позволяет одновременно отображать значения тока и напряжения.

Области применения источники питания APS-7306L
  • Сервисные службы, ремонтные мастерские
  • Научные и образовательные лаборатории
  • Службы наладки и эксплуатации
  • Производственные предприятия

Для дистанционного управления источником питания АКТАКОМ APS-7306L предназначены набор программных средств, который включает в себя следующие компоненты:

  • фирменное программное обеспечение AKTAKOM Power Manager (APM) для компьютеров под управлением операционных систем линейки Windows;
  • фирменное программное обеспечение AKTAKOM Power Manager Light (APML).
Для изменения сетевых настроек источника питания APS-3610L используется утилита AKTAKOM Network Configuration, которая работает с прибором через интерфейс USB.

Подробнее с техническими характеристиками источника питания APS-3610L можно ознакомиться на сайте AKTAKOM.RU.
На странице источника питания APS-7306L приводятся ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся устройства и применения.

Выбирайте признанное высокотехнологичное надежное решение и будьте уверены, что APS-7306L, никогда Вас не подведет!


Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.