EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Статьи о продукции АКТАКОМ


Мультиметр-калибратор процессов АКТАКОМ АМ-7113 В статье рассматривается мультиметр-калибратор процессов АКТАКОМ АМ-7113, приводится описание уникальных функциональных возможностей калибратора (генерация стандартных и произвольных сигналов, режим имитации электронной нагрузки и др.), а также сравнительная таблица, в которой представлены основные технические характеристики мультиметров-калибраторов АКТАКОМ.

Источники питания переменного тока АКТАКОМ APS-4215 и APS-4220 Статья знакомит с новыми источниками переменного напряжения АКТАКОМ APS-4215 и APS-4220, приводятся основные технические характеристики и описываются дополнительные функциональные возможности этих приборов, значительно повышающие их привлекательность как многофункциональных лабораторных источников питания.

Решения АКТАКОМ для оснащения электротехнических лабораторий В этой статье рассматривается ряд надежных и современных приборов АКТАКОМ, с помощью которых можно самостоятельно проводить периодическую профилактику и диагностику электросетей, заблаговременно обнаружить различного рода дефекты и устранить причину их возникновения. Грамотное обслуживание, периодические замеры показаний электроприборов и силовых линий с помощью приборов АКТАКОМ — залог бесперебойной, безопасной и безаварийной работы любого электрооборудования и систем электроснабжения.

Универсальные измерительные решения АКТАКОМ Универсальные приборы АКТАКОМ, сочетая в себе возможность использования сразу нескольких приборов и при этом имея доступную цену и высокую точность измерений, нашли применение практически во всех сферах деятельности, особенно в сервисных и ремонтных службах. В данной статье рассказывается о характеристиках и функциональных возможностях наиболее популярных комбинированных моделях приборов АКТАКОМ, приведены примеры их использования при решении измерительных задач.

Многоточечные измерения в анализаторах компонентов АКТАКОМ серии АММ-30х8 В данной статье описывается применение режима многоточечных измерений (свипирование автоматическое по диапазону или с произвольно устанавливаемым шагом) в анализаторах компонентов АКТАКОМ АММ-30х8, который расширяет возможности прибора, в том числе при исследовании полупроводниковых структур, повышает достоверность результатов и снижает время проведение измерений.

Новая серия осциллографов АКТАКОМ ADS-41xx Представляем новую серию цифровых осцилографов АКТАКОМ ADS-41хх, которая занимает промежуточное положение между компактными носимыми осциллографами и лабораторными настольными приборами. В этих осциллографах удачно сочетаются свойства, присущие переносным моделям: малый вес, компактный корпус, многозонный (5 зон) сенсорный дисплей размером 8” и разрешением 800×600 пикселей и полностью функциональное механическое управление клавишами и поворотными переключателями (энкодерами).

Промышленная мебель АКТАКОМ — основа эффективной и комфортной работы В этом обзоре рассмотрены несколько моделей самой популярной промышленной мебели АКТАКОМ, которая благодаря своим универсальным свойствам широко применяется во многих научных, производственных, сервисных и метрологических лабораториях, в ремонтных мастерских и учебных классах, на сборочных участках. Полный ассортимент мебели АКТАКОМ очень большой, включает самые различные конфигурации моделей, тумбы и стойки, аксессуары, предназначенные для оптимальной организации работы, модули хранения комплектующих и многое другое.

Новая серия генераторов сигналов АКТАКОМ AWG-4085, AWG-4165 и AWG-4255 с широкоформатными сенсорными дисплеями Предлагаем вам ознакомиться с двухканальными универсальными генераторами Актаком с сенсорным 8" экраном. Вся серия исполнена в интересном, отличном от традиционного, форм-факторе, больше напоминающем современный цифровой осциллограф. Модели обладают практически одинаковыми характеристиками и отличаются максимальной частотой генерации — 80 МГц, 160 МГц и 250 МГц. Эти универсальные приборы помогут инженерам успешно решить большинство задач во всех сферах применения радиоэлектроники.

Маленькие помощники АКТАКОМ в работе и дома На самочувствие человека влияет множество факторов. Свет, шум, излучения, температура, влажность и т.п. Измерители неэлектрических величин АКТАКОМ, в силу своей доступности, простоты и удобства использования, широко применяются как в бытовых целях, так и в профессиональных. Эти несложные устройства помогают сделать жизнь человека более комфортной для труда и отдыха, помогают в правильном обустройстве жилища, в конечном счете, сохраняют здоровье и благополучие человека. Подробный обзор этих полезных устройств вы найдете в данной статье.

ААЕ-27x2 — универсальный инструмент лёгкой автоматизации При всём разнообразии задач, возникающих при создании систем умного дома, большинство из них сводится к простой формулировке: «если произойдёт событие А, то надо включить (или выключить) устройство Б». При этом «событие», как правило, определяется какими-то измерениями — либо логического типа (открыта дверь, нажата кнопка…), либо физического (поднялась температура, упала освещённость…). В настоящей статье представлены контроллеры АКТАКОМ ААЕ-2712 и ААЕ-2722, с помощью которых можно решить практически любые задачи описанного выше типа.



При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Для просмотра файлов PDF может понадобиться Adobe Reader. Получить Adobe Reader бесплатно можно здесь.

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.