Приборы дистанционного контроля и управления
|
Статьи
При всём разнообразии задач, возникающих при создании систем умного
дома, большинство из них сводится к простой формулировке: «если
произойдёт событие А, то надо включить (или выключить) устройство Б».
При этом «событие», как правило, определяется какими-то измерениями —
либо логического типа (открыта дверь, нажата кнопка…), либо физического
(поднялась температура, упала освещённость…). В настоящей статье
представлены контроллеры АКТАКОМ ААЕ-2712 и ААЕ-2722, с помощью которых
можно решить практически любые задачи описанного выше типа.
Все статьи
Новости
25.11.2025
Доступны к поставке программируемые электронные нагрузки Актаком постоянного тока мощностью от 200 до 3600 Вт c максимальным входным током до 480 А и напряжением до 500 В. Приборы включены в Государственный реестр средств измерений за номером 92194-24.
18.11.2025
Доступны к продаже высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3083 и АМ-3085. Тестеры позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085). Результат испытаний сравнивается с эталонной формой одним из четырех способов: по размеру площади, по отличию площадей, по коронному разряду, по отличию периодов. Приборы поддерживают сохранение результатов измерений во внутреннюю память и USB накопитель, а также удалённое управление с помощью стандартных SCPI команд.
10.11.2025
Доступны к заказу с короткими сроками поставки одно-, двух- и трехканальные модели линейных источников питания Актаком различных модификаций.
Все модели включены в Государственный реестр средств измерений.
Все новости
|