EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Бесплатный доступ к журналу "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Бесплатный доступ к журналу "Контрольно-измерительные приборы и системы"

14.04.2020

Торговая марка Актаком в год своего 20-летнего юбилея делает всем подписчикам и посетителям сайта – подарок!

Многие из нас сейчас вынуждены сидеть дома, работать удаленно, соблюдать самоизоляцию. Поэтому мы предлагаем абсолютно бесплатный доступ к выпускам с 2016 года хорошо известного и популярного журнала "Контрольно-измерительные приборы и системы" которому скоро исполняется 25 лет!

На страницах электронных версий журналов вы найдете обзоры новинок в сфере контрольно-измерительного оборудования, узнаете о способах применения разнообразной измерительной техники и методах решения различных измерительных задач.

В свежем апрельском номере журнала в статье "Универсальные измерительные решения АКТАКОМ" рассказывается о характеристиках и функциональных возможностях наиболее популярных комбинированных моделях приборов АКТАКОМ, которые сочетая в себе возможность использования сразу нескольких приборов и при этом имея доступную цену и высокую точность измерений, нашли применение практически во всех сферах деятельности, особенно в сервисных и ремонтных службах. Здесь же приведены примеры их использования при решении измерительных задач.

В первом номере журнала в статье "20 лет АКТАКОМ! Точно, надежно, доступно" подробно рассказывается о развитии и достижениях АКТАКОМ, дается ответ на главный вопрос – почему торговая марка АКТАКОМ в прошествии стольких лет, по праву, остается самой известной и востребованной в России и странах СНГ в области контрольно-измерительного оборудования и промышленной мебели.

А знаете ли Вы что сайт журнала "КИПиС" www.kipis.ru это не просто сайт, а полезнейший источник информации?
В разделе "Энциклопедия измерений" вы найдете множество интересных и познавательных материалов, в том числе измерительные задачи, вопросы метрологии, нормативные документы, терминология, схемотехнические решения многое другое. При этом многие термины представлены в режиме наглядной анимации, например, раздел Осциллографии.

Заходите и читайте журнала "КИПиС"!
До 15 мая 2020 года Вы получаете абсолютно бесплатный доступ выпускам журнала "Контрольно-измерительные приборы и системы" с 2016 года. Свежий апрельский номер уже доступен на сайте.



Возврат к списку


Материалы по теме:

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.