EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Актаком - новые возможности общения

Актаком - новые возможности общения

17.05.2021

Сейчас в мире уже нельзя обойтись без современных информационных технологий помогающих всегда быть в курсе событий, получать оперативную информацию, налаживать бизнес контакты. Социальные сети уже давно стали не только средством общения между людьми, но и серьезным инструментом, помогающим в обмене информацией в бизнесе.
Торговая марка АКТАКОМ не остается в стороне от информационного прогресса и приглашает всех присоединиться к своим информационным каналам:
https://yastatic.net/doccenter/images/support.yandex.ru/ru/zen/freeze/K7WV_R7OxYl1SaE-HqAKj_hTL8M.pngСвежие, интересные статьи, обзоры оборудования, примеры применения приборов при решении измерительных задач на канале Актаком позволит расширить Ваше представление о продукции Актаком. Читайте и подписывайтесь на канал АКТАКОМ

Telegram это уникальный и один из самых популярных и удобных мессенджеров современности. Подписавшись на канал АКТАКОМ Вы будете всегда в курсе самых свежих новостей и обзоров, новинок оборудования, акций, распродаж и специальных предложений. Присоединяйтесь https://t.me/aktakom!


Все лучшее - быстро, точно, доступно на канале TWITTER. Оперативные новости из мира АКТАКОМ, востребованное оборудование, специальные предложения, оценки и рейтинги приборов. Это и много другое на канале https://twitter.com/aktakom - присоединяйтесь!


Хотите общаться с друзьями и не отрываться от работы? Не проблема! Группа АКТАКОМ в социальной сети ВКонтакте предоставляет такую возможность. Просто вступите в нее и все новости АКТАКОМ буду доступны Вам сразу. Вступайте Группа АКТАКОМ


Смотреть, и не читать! Канал Актаком на популярном видеохостинге Youtube предлагает ознакомиться с видео обзорами функциональных возможностей приборов, видео инструкциями по их эксплуатации и возможностям. Присоединяйтесь https://www.youtube.com//AKTAKOM

Список каналов и сетей торговой марки АКТАКОМ будет непременно увеличиваться, предоставляя новые возможности для общения, трансляции свежих новостей, решений и обзоров продукции АКТАКОМ.

Присоединяйтесь!



Возврат к списку


Материалы по теме:

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.