EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Снижены цены на популярные модели держателей печатных плат Актаком

13.03.2023

Со скидками более 70% в наличии самые популярные держатели плат Актаком ASE-6011 и устройства "третья рука" ASE-6030 и ASE-6030L.
Держатель электронной печатной платы - важное вспомогательное устройство, которое используется для удержания и фиксации платы во время ее ремонта, тестирования, изучения и других манипуляций. Использование держателей плат Актаком позволяет ускорить процесс сборки и облегчить правильную установку компонентов на плате. Кроме того, держатель предотвращает повреждение платы или компонентов во время монтажа, что повышает надежность и качество готового изделия.

Держатели печатных плат Актаком используются во многих различных ситуациях:

  • Сборка или ремонт электронных устройств. Держатель применяется для фиксации платы в определенном положении во время процесса монтажа, замены или ремонта электронных компонентов.
  • Тестирование и изучения печатных плат. Держатель используется использоваться для изучения структуры и компонентов электронных устройств, таких как радио, телевизоры, компьютеры и т.д.
  • Обучение. Держатель применяется в образовательном процессе для обучения студентов и начинающих специалистов в области электроники, чтобы помочь им понять структуру и работу электронных устройств.

Модели ASE-6030 и ASE-6030L, закрепленные на литой металлической основе, имеют лупу диаметром 90 мм, которая увеличивает изображение на плате, делая ее более видимой и понятной для работы. Лупа имеет крепление для удобства использования и точной настройки. Модель ASE-6030L оснащена светодиодной подсветкой линзы, что обеспечивает детальную визуализацию компонентов.

Модель ASE-6011 более надежный вариант держателя с возможностью поворота печатной платы на 360 градусов.
Использование держателей плат Актаком ASE-6011 , ASE-6030 и ASE-6030L для пайки электронных компонентов может улучшить точность и качество пайки, а также защитить плату от повреждений. Это особенно важно при работе с мелкими и чувствительными компонентами, такими как микросхемы.

Цены снижены от 45 до 72%!



Возврат к списку


Материалы по теме:

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.