| Использование режима Zoom в осциллографах ADS-4142, ADS-4144 и ADS-4155Прибор позволяет увеличивать фрагмент сигнала. Реализовать это возможно тремя способами. 
	 1. Проведите тремя пальцами по экрану одновременно, чтобы получить доступ к функции ZOOM  
  Экран разделится на две части. В верхней области будет отображаться исходный сигнал и расположение на нем окна с фрагментом, в нижней части - выделенный фрагмент. Для передвижения окна просмотра по основному сигналу нажмите пальцем в верхней области экрана, где расположен основной сигнал и проведите пальцем в горизонтальном направлении. Для возврата к основному окну проведите одновременно тремя пальцами вверх. 2. При использовании органов управления для увеличения фрагмента нажмите кнопку Zoom в области Horizontal. Повторное нажатие этой кнопки приведет к выходу из режима увеличения фрагмента и возврату к основному окну. Если режим отображения фрагмента включен, то кнопка Zoom будет подсвечиваться. 
	 Для изменения положения фрагмента в основном сигнале используйте поворот ручки SelectY.  
  3. Возможно использование еще одного способа для увеличения фрагмента. 
	 Как описано в «Вход в основное и дополнительное всплывающее меню», войдите в дополнительное (нижнее) меню и нажмите значок  Подробнее о приборе: |