Генераторы сигналов
|
|
Выбор по параметрам
04.03.2026
На 30% снижена розничная на популярную модель программируемой электронной нагрузки АКТАКОМ АТН-8030. Прибор включен в Госреестр СИ РФ за номером 50595-12.
02.03.2026
Предлагаем к поставке различные разновидности промышленных столов Актаком с ESD столешницей. С минимальными сроками изготовления можно приобрести столы различного назначения с антистатической столешницей размером 100, 120 и 150 см с цветовым исполнением каркаса RAL-8017 и RAL-9006.
26.02.2026
Предлагаем с короткими сроками поставки широкий ассортимент профессиональных монтажных паяльных станций Актаком различных типов.
24.02.2026
По результатам испытаний, проведенных сертифицированной лабораторией, подтверждена способность промышленных столов Актаком АРМ-4хх0 (АРМ-4хх0-9) выдерживать вертикальную нагрузку до 250 кг.
18.02.2026
Доступны к быстрой поставке двух и четырехканальные модели комбинированных осциллографов Актаком "7 в 1" с полосой пропускания 350 и 500 МГц. Приборы включены в Госреестр СИ РФ за номером 91998-24.
Все новости
|
|
Поделиться:
|
В статье рассказывается о том, как правильно сформировать рабочее место, руководствуясь не только соображениями эргономики и планирования рабочего пространства, но и необходимостью использования различных приборов и оборудования.
Предлагаем вам ознакомиться с двухканальными универсальными генераторами
Актаком с сенсорным 8" экраном.
Вся серия исполнена в интересном, отличном от традиционного,
форм-факторе, больше напоминающем современный цифровой осциллограф.
Модели обладают практически одинаковыми характеристиками и отличаются
максимальной частотой генерации — 80 МГц, 160 МГц и 250 МГц.
Эти универсальные приборы помогут инженерам успешно решить большинство
задач во всех сферах применения радиоэлектроники.
2011 год стал одним из самых динамичных в расширении модельного ряда контрольно-измерительных приборов АКТАКОМ. Старые модели активно сменялись новыми, появлялись приборы с совершенно новыми функциональными возможностями, ранее бывшими недоступными для недорогих приборов. В конце 2011 года появилась новая, можно сказать — универсальная, серия генераторов АКТАКОМ AWG-41хх, которая имеет высочайшую функциональность, а в ценовом сегменте относится к прибором эконом-класса.
Все статьи
|