Генераторы сигналов

Выбор по параметрам

Новости

На 30% выгоднее! Программируемая электронная нагрузка Актаком АТН-8030
04.03.2026
На 30% снижена розничная на популярную модель программируемой электронной нагрузки АКТАКОМ АТН-8030. Прибор включен в Госреестр СИ РФ за номером 50595-12.

Промышленные столы Актаком с ESD столешницей
02.03.2026
Предлагаем к поставке различные разновидности промышленных столов Актаком с ESD столешницей. С минимальными сроками изготовления можно приобрести столы различного назначения с антистатической столешницей размером 100, 120 и 150 см с цветовым исполнением каркаса RAL-8017 и RAL-9006.

Профессиональные монтажные паяльные станции Актаком
26.02.2026
Предлагаем с короткими сроками поставки широкий ассортимент профессиональных монтажных паяльных станций Актаком различных типов.

Промышленные столы Актаком АРМ-4хх0 прошли важные испытания на прочность!
24.02.2026
По результатам испытаний, проведенных сертифицированной лабораторией, подтверждена способность промышленных столов Актаком АРМ-4хх0 (АРМ-4хх0-9) выдерживать вертикальную нагрузку до 250 кг.

Комбинированные осциллографы Актаком 7 в 1 доступны к поставке
18.02.2026
Доступны к быстрой поставке двух и четырехканальные модели комбинированных осциллографов Актаком "7 в 1" с полосой пропускания 350 и 500 МГц. Приборы включены в Госреестр СИ РФ за номером 91998-24.

Все новости
Поделиться:
Статьи

В статье рассказывается о том, как правильно сформировать рабочее место, руководствуясь не только соображениями эргономики и планирования рабочего пространства, но и необходимостью использования различных приборов и оборудования.

Предлагаем вам ознакомиться с двухканальными универсальными генераторами Актаком с сенсорным 8" экраном. Вся серия исполнена в интересном, отличном от традиционного, форм-факторе, больше напоминающем современный цифровой осциллограф. Модели обладают практически одинаковыми характеристиками и отличаются максимальной частотой генерации — 80 МГц, 160 МГц и 250 МГц. Эти универсальные приборы помогут инженерам успешно решить большинство задач во всех сферах применения радиоэлектроники.

2011 год стал одним из самых динамичных в расширении модельного ряда контрольно-измерительных приборов АКТАКОМ. Старые модели активно сменялись новыми, появлялись приборы с совершенно новыми функциональными возможностями, ранее бывшими недоступными для недорогих приборов. В конце 2011 года появилась новая, можно сказать — универсальная, серия генераторов АКТАКОМ AWG-41хх, которая имеет высочайшую функциональность, а в ценовом сегменте относится к прибором эконом-класса.

Все статьи
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры и комплектность поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Приведённые на сайте цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.