EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Измерение параметров измерителем-регистратором АТЕ-9382 и АТЕ-9382ВТ

После установки элементов питания прибор автоматически переходит в режим измерения. В верхней строке дисплея индицируется относительная влажность воздуха. В средней строке дисплея – температура воздуха. В нижней строке дисплея – атмосферное давление.

Включение/отключение звуковых сигналов при работе регистратора данных

Для включения/выключения звуковых сигналов нажмите кнопку SET (5) и удерживайте ее нажатой в течение 2-х секунд. Прибор перейдет в режим расширенных установок. Последовательно нажимайте кнопку SET (5) до тех пор, пока на дисплее не отобразятся символы «bEEP». Используя кнопки TIME/▲ (3) и ▼ (4) выберите включение (yES) или отключение (no) звуковых сигналов при работе регистратора данных. Для подтверждения выбора нажмите кнопку LOGGER/ENTER (2). Выход из режима расширенных установок можно произвести двумя способами: нажимайте кнопку SET (5) до тех пор, пока на дисплее не отобразятся символы «ESC» и нажмите еще раз кнопку SET (5) или подождите пять секунд и прибор автоматически переключится в режим измерения.

Выбор единицы измерения

Для выбора единицы измерения температуры нажмите кнопку SET (5) и удерживайте ее нажатой в течение 2-х секунд. Прибор перейдет в режим расширенных установок. Последовательно нажимайте кнопку SET (5) до тех пор, пока на дисплее не отобразятся символы «t-CF». Используя кнопки TIME/▲ (3) и ▼ (4) выберите необходимые единицы измерения °С или °F. Для подтверждения выбранной единицы измерения нажмите кнопку LOGGER/ENTER (2).

Для выбора единицы измерения атмосферного давления нажмите кнопку SET (5) и удерживайте ее нажатой в течение 2-х секунд. Прибор перейдет в режим расширенных установок. Последовательно нажимайте кнопку SET (5) до тех пор, пока на дисплее не отобразятся символы «bAro». Используя кнопки TIME/▲ (3) и ▼ (4) выберите необходимые единицы

измерения: hPa – гектопаскали; HG – миллиметры ртутного столба; InHG – дюймы ртутного столба.

Для подтверждения выбранной единицы измерения нажмите кнопку LOGGER/ENTER (2).

Выход из режима расширенных установок можно произвести двумя способами: нажимайте кнопку SET (5) до тех пор, пока на дисплее не отобразятся символы «ESC» и нажмите еще раз кнопку SET (5) или подождите пять секунд и прибор автоматически переключится в режим измерения.

Просмотр текущего времени, даты и интервала сэмплирования

В режиме обычного измерения (без регистрации данных), нажмите и удержите нажатой две секунды кнопку «TIME/▲» (3). На дисплее последовательно отобразятся установленные дата, время и интервал сэмплирования.

Подробнее о приборе: 

Возврат к списку

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.