EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Подготовка к работе измерителя RLC АММ-3035

Включение/отключение питания прибора

Включение прибора производится нажатием кнопки (8) . В течение 2-х секунд прибор проходит самотестирование и на экране горят все сиволы. После процедуры самотестирования прибор переходит в режим автоматического выбора режима работы и в верхней части дисплея становится активным индикатор Auto LCR. По умолчанию тестовая частота равна 1 кГц. Выключение прибора производится повторным нажатием кнопки (8). На дисплее на несколько секунд появятся и потом погаснут символы OFF

Звуковой сигнал

Если при нажатии на кнопку раздается однократный звуковой сигнал, то операция по нажатию кнопки – доступна, если двукратный – то операция недоступна.

В таблице ниже приведено соответствии активации функции при нажатии кнопки в том или ином режиме работы. Если функция активна (доступна) по нажатию кнопки, то она обозначена “●”, если неактивна в данном режиме, то “---”.


FUNC HOLD D/Q SER/PAL SORTING REL% FREQ
Auto LCR --- --- --- ---
L
C
ACR ---
DCR --- --- ---

ВНИМАНИЕ! Перед измерением параметров элементов, смонтированных внутри схемы, обязательно обесточьте схему и разрядите все конденсаторы в ней. Разряжайте все накапливающие заряд элементы перед их тестированием.


Подробнее о приборе:  АММ-3035 Измеритель RLC

Возврат к списку

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.