EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Отображение измерений Measurement Display источника питания APS-4215 и APS-4220

Нажмите клавишу DISP (поз.5 Рис.1), в режиме ручного управления экран прибора будет отображаться как:

а в программируемом режиме отображается:

где в строке Memory отображается номер группы и номер исполняемого шага.

Ниже в таблице приводится описание полей экрана и настройки параметров:

Поле Описание Установка параметров
Memory В ручном режиме значение этого параметра указывает номер группы памяти, всего 1…50 групп памяти. В программируемом режиме первая цифра указывает номер группы памяти, от 1 до 50, а вторая цифра указывает номер шага, всего от 1 до 9 шагов. Значение * после значения указывает на то, что шаг выполняется. Если после этого значения нет знака *, то выполнение шага законченно. Нажмите ▼ или поворотным переключателем переместите курсор к этому параметру и измените значение с помощью цифровой клавиатуры, затем нажмите ENTER или ОК. Если введено неправильное значение нажмите ¬ или ESC, чтобы прекратить выполнение операции.
Значение напряжения
VOLT
Установка выходного напряжения, диапазон настройки составляет 0,0…300,0 В. В ручном режиме этот параметр можно быстро изменить с помощью кнопки V-SET. В режиме отображения измерений в программируемом режиме этот параметр не может быть изменен.
Значение максимального тока
IRMS_H
Этот параметр представляет собой текущую настройку максимального значения тока. При установленном напряжении не более 150В диапазон составляет 0.000~4.200А (16,8 А для APS-4220); при установленном напряжении более 150В диапазон установки составляет 0.000~2,100А (8,4 А для APS-4220). При настройке на 0.000 функция максимального значения тока отключается. В ручном режиме этот параметр можно быстро изменить кнопкой I-SET. В режиме отображения измерений в программируемом режиме этот параметр не может быть изменен. Нажмите ▼ или поворотным переключателем переместите курсор к этому параметру и измените значение с помощью цифровой клавиатуры, затем нажмите ENTER или ОК. Если введено неправильное значение нажмите ¬ или ESC, чтобы прекратить выполнение операции.
Угол начальной фазы волны выходного напряжения
ONPHS
Этот параметр представляет собой угол начальной фазы формы волны на выходе и находится в диапазоне от 0 до 359°. В режиме отображения измерений в программируемом режиме этот параметр не может быть изменен.
Угол конечной фазы волны выходного напряжения
OFFPHS
Этот параметр представляет собой угол конечной фазы формы волны на выходе и находится в диапазоне от 0 до 359°. В режиме отображения измерений в программируемом режиме этот параметр не может быть изменен.

Подробнее о приборе: 

Возврат к списку

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.