EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Использование внутренней памяти в источниках питания APS-4215 и APS-4220

Источники питания переменного тока серии APS-42хх могут сохранять все параметры, заданные пользователем, во внутренней энергонезависимой памяти в виде файла. Когда пользователям в следующий раз понадобится использовать те же самые настройки, пользователям не нужно будет сбрасывать параметры, достаточно загрузить соответствующий файл и получить те же самые настройки, что и в прошлый раз.

Название каталога «I:/» означает, что открыт каталог внутренней памяти устройства.

Для входа в меню сохранения и вызова файлов нажать SYSTEM и затем экранную кнопку INTERFILE.

Прибор может сохранять до 54 внутренних файлов. Если курсор не находится в поле заголовка, нажмите ◄ или ► для возвращения на строку заголовка.

Сохранение данных
Save
Сохранение файла данных. Сдвинуть клавишей ▼ маркер на пустое место имени файла и нажать экранную кнопку Save В центре экрана появится панель выбора символов, переместите курсор в нужное место с помощью навигационных клавиш или поворотного переключателя и затем нажмите софт-клавишу ADD CHAR для добавления символов к имени файла в строке запроса в нижней части экрана. Если вы ввели неправильный символ, нажмите экранную кнопку BACK SPACE. Если в данный момент нет необходимости сохранять файл, нажмите кнопку EXIT. После ввода имени файла нажмите клавишу ENTER или OK, чтобы сохранить файл. Если введенное имя файла совпадает с предыдущим именем файла, в строке запроса в нижней части экрана появится запрос. Если пользователь не ввел имя файла и нажал ENTER или OK то по умолчанию файл сохранится с названием UNNAMExx.STA (где ХХ - серийный номер текущего файла).
Загрузка данных
Load
Загрузка данных из файла Нажать ▼ и сдвинуть курсор на тот файл, данные из которого необходимо загрузить. Нажать Load
Копирование файлов
Copy to E:
Копирование файла из внутренней памяти на внешнее USB-запоминающее устройство Нажать ▼ и сдвинуть курсор на тот файл, который необходимо скопировать. Нажмите экранную кнопку Copy to E: для копирования файла, на котором находится курсор, на диск USB. Если диск USB не подключен к прибору, появится сообщение об ошибке. Для корректной работы, пожалуйста, вставьте диск в USB-интерфейс перед копированием файла.
Удаление файлов
Delete
Удаление файлов из внутренней памяти Нажать ▼ и сдвинуть курсор на тот файл, который необходимо удалить. Нажать DEL для удаления файла, на котором установлен курсор.

Подробнее о приборе: 

Возврат к списку

АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.