300 В. 0,4 А. Макс. мощность 180 Вт. Программируемый. 1 канал. 2 цифровых 4-х разрядных LED дисплея. Встроенный вольтметр и амперметр. Автономный режим. Дистанционное управление от ПК по USB. Защита от перегрузки по напряжению, току, температуре. Компактные размеры.
Актаком АТН-1351 - это программируемый источник питания с возможностью установки выходного напряжения до 300В, обладающего компактными размерами и высокочетким LED индикатором повышенной контрастности. Источник питания может программироваться как с передней панели прибора, так и через интерфейс USB.
Два высокочетких LED-индикатора повышенной контрастности синего цвета
Индикаторы режимов ограничения тока, напряжения, перегрузки по току и напряжению, подачи напряжения на нагрузку
Высокая стабильность выходных параметров
Блокировка клавиатуры
Кнопка включения/отключения нагрузки
Встроенный вольтметр и амперметр
10 ячеек памяти для записи программ
Управление с клавиатуры и поворотным регулятором
Программирование с передней панели и с персонального компьютера
Интерфейс: USB
Технические характеристики
Количество каналов: 1
Выходные параметры: 0…300 В/0…0,4 А
Максимальный ток в режиме стабилизации напряжения 0,39 А
Погрешность установки по напряжению: ±(0,1%Uуст+5emp)
Погрешность установки по току: ±(0,1%Iуст+5emp)
Нестабильность выходных параметров при изменении напряжения питания на 10% от номинального значения:
по напряжению - 0,01%Uуст
по току - 0,03%Iуст
Нестабильность выходных параметров при изменении напряжения на нагрузке:
по напряжению - 0,02%Uуст
по току - 0,03%Iуст
Пульсации+шум по напряжению, СКЗ (типичное): 200 мВ
Можно ли использовать предлагаемые Вами источники питания для зарядки аккумуляторных батарей?
Предлагаемые нами источники питания нельзя использовать для зарядки аккумуляторных батарей, так как это может привезти к выходу батареи из строя (перезарядке, закипанию электролита, образованию избыточного давления внутренних газов с последующим взрывом батареи). Заряжать аккумуляторные батареи можно только источниками тока, контролирующими напряжение на батарее и регулирующими в соответствии с этим напряжением ток зарядки. При достижении заданного напряжения на батарее такой источник прекращает зарядку. Называется такой источник зарядным устройством. Некоторые предлагаемые нами источники питания имеют специальный выход для зарядки мобильных устройств. Наверх
Программное обеспечение
Программное обеспечение может быть загружено после регистрации прибора с указанием его серийного (заводского) номера.
Программное обеспечение АТН-1351-SW позволяет полнофункционально управлять источником питания Актаком АТН-1351 через USB интерфейс: устанавливать различные режимы управления источником питания, задавать как однократное, так и циклическое изменение выходных параметров. Можно сохранять закон изменения выходных параметров как в csv-файле, так и в одну из ячеек памяти (10 ячеек).
Версия: 1.0.0.0 |
Дата изменения: 24.05.2019
Данное программное обеспечение включено в стандартную комплектацию и может быть загружено с сайта авторизованным пользователем для зарегистрированного прибора без дополнительной оплаты в течение срока тех. поддержки прибора¹. По окончании срока тех. поддержки - за дополнительную плату.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры и комплектность поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Приведённые на сайте цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.