Генератор цифровых последовательностей (генератор паттернов) используется для настойки цифровых схем.Выполнен в виде приставки к ПК. Портативный дизайн! 16 каналов, частота внутр. тактиров. до 100 МГц, частота внеш. тактиров. до 50 МГц, память 256 кБ на канал, ампл. вых. напр. от 1.8 В до 4.3 В, возможность загрузки сигнала из файла, USB 1.1, ПО для Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10; питание +5.5 В,размеры 150*85*32, вес 0,3 кг
Генератор цифровых последовательностей (генератор паттернов) используется для настойки цифровых схем.Выполнен в виде приставки к ПК. 16 каналов, частота внутр. тактиров. до 100 МГц, частота внеш. тактиров. до 50 МГц, память 256 кБ на канал, ампл. вых. напр. от 1.8 В до 4.3 В, возможность загрузки сигнала из файла, USB 1.1, ПО для Windows XP, Windows 7 Windows 8, Windows 8.1, Windows 10; +6/220 В/50 Гц, размеры 260*210*70, вес 1,5 кг
Логический анализатор – приставка к ПК. 16 каналов, дискретизация до 200 МГц, память 2 МСлова на канал, диапазон порога срабатывания -1,8…+6,9 В, вх. сопротивление 200 кОм/5 пФ. Доп. функции: запуск по шаблону данных, длительности шаблона, по фронту любого бита данных, по шаблону и фронту и др., регулировка размера предзаписи и послезаписи, USB; ПО для Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10; пит. 220 В, габариты 260х210х70 мм, масса 1 кг.
Логический анализатор - приставка к ПК. Портативный дизайн! 16 каналов, дискретизация до 200 МГц, память 2МСлова на канал, диапазон порога срабатывания -1,8…+6,9 В, вх. сопротивление 200КОм/5пФ, Доп. функции: запуск по шаблону данных, длительности шаблона, по фронту любого бита данных, по шаблону и фронту и др., регулировка размера предзаписи и послезаписи, USB1.1; ПО для Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10; пит. от USB, габариты 150*85*32, вес 0,3 кг.
При разработке релейных и иных устройств механической коммутации электрических цепей часто возникает необходимость предусмотреть отрицательное влияние переходных процессов при механическом переключении — так называемого «дребезга контактов». Часто задача осложняется большими временами импульсов — до 0,5 сек, длительностью процесса в несколько секунд и невозможностью проведения исследований в непосредственной близости к коммутирующему оборудованию. В этом случае удобно использовать устройство, имитирующее характерную для «дребезга» последовательность импульсов. Данная задача решается с использованием генератора паттернов АКТАКОМ АНР-3616.Все статьи
Доступны к поставке программируемые электронные нагрузки Актаком постоянного тока мощностью от 200 до 3600 Вт c максимальным входным током до 480 А и напряжением до 500 В.
Приборы включены в Государственный реестр средств измерений за номером 92194-24.
Доступны к продаже высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3083 и АМ-3085. Тестеры позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085). Результат испытаний сравнивается с эталонной формой одним из четырех способов: по размеру площади, по отличию площадей, по коронному разряду, по отличию периодов. Приборы поддерживают сохранение результатов измерений во внутреннюю память и USB накопитель, а также удалённое управление с помощью стандартных SCPI команд.Все новости
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры и комплектность поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Приведённые на сайте цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.