Портативный калибратор: напряжения (100 мВ / 15 В, погр. 0,02%); тока (24 мА, погр. 0,015%); петли (24 В); входной импеданс 2 МОм, <100 пФ; защита от перенапряжения 30 В, от перегрузки по току 125 мА, быстродейств. предохр 250 В. Автовыключение (неотключаемое). Питание 6х1,5 В (ААА). Габаритные размеры 250х97х45 мм. Масса: около 500 г.
В статье рассматривается мультиметр-калибратор процессов АКТАКОМ
АМ-7113, приводится описание уникальных функциональных возможностей
калибратора (генерация стандартных и произвольных сигналов, режим
имитации электронной нагрузки и др.), а также сравнительная таблица, в
которой представлены основные технические характеристики
мультиметров-калибраторов АКТАКОМ.Все статьи
Доступны к поставке программируемые электронные нагрузки Актаком постоянного тока мощностью от 200 до 3600 Вт c максимальным входным током до 480 А и напряжением до 500 В.
Приборы включены в Государственный реестр средств измерений за номером 92194-24.
Доступны к продаже высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3083 и АМ-3085. Тестеры позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085). Результат испытаний сравнивается с эталонной формой одним из четырех способов: по размеру площади, по отличию площадей, по коронному разряду, по отличию периодов. Приборы поддерживают сохранение результатов измерений во внутреннюю память и USB накопитель, а также удалённое управление с помощью стандартных SCPI команд.Все новости
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры и комплектность поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Приведённые на сайте цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.