Датчик переменного тока (до 5А), на основе трансформатор тока с разъемным ферритовым сердечником. Датчик рекомендуется для мониторинга токоизмерительного процесса и построения системы контроля энергоэффективности. Совместим с 3-х канальной системой мониторинга АМЕ-1733.
Датчик переменного тока (до 20А), на основе трансформатор тока с разъемным ферритовым сердечником. Датчик рекомендуется для мониторинга токоизмерительного процесса и построения системы контроля энергоэффективности. Совместим с 3-канальной системой мониторинга АМЕ-1733.
Датчик переменного тока (до 50А), на основе трансформатор тока с разъемным ферритовым сердечником. Датчик рекомендуется для мониторинга токоизмерительного процесса и построения системы контроля энергоэффективности. Совместим с 3-канальной системой мониторинга АМЕ-1733.
Датчик переменного тока (до 10А), на основе трансформатор тока с разъемным ферритовым сердечником. Датчик рекомендуется для мониторинга токоизмерительного процесса и построения системы контроля энергоэффективности. Совместим с 3-канальной системой мониторинга АМЕ-1733.
Датчик переменного тока (до 100А), на основе трансформатор тока с разъемным ферритовым сердечником. Датчик рекомендуется для мониторинга токоизмерительного процесса и построения системы контроля энергоэффективности. Совместим с 3-канальной системой мониторинга АМЕ-1733.
В статье рассказано о самых компактных осциллографах АКТАКОМ серии ADS-204x, которые по своим размерам сравнимы с обычным мультиметром и
могут с полным основанием считаться «карманными» осциллографами. Несмотря на размеры, это полноценный 2-канальный осциллограф, немного уступающий по характеристикам аналогичным настольным моделям.Все статьи
К поставке доступен широкий модельный ряд портативных цифровых мультиметров Актаком серии АММ-1200. Приборы имеют действующее свидетельство об утверждении типа и зарегистрированы в Госреестре СИ РФ за № 90328-23.
Представляем многофункциональный измеритель-регистратор АТЕ-9538, созданный для автоматизации сбора данных о параметрах окружающей среды. Прибор объединяет возможности термоанемометра, измерителя влажности, люксметра и контактного термометра для термопар K и J типа.
Люксметр-регистратор АКТАКОМ АТЕ-1537 – это уникальное сочетание портативного измерителя освещённости, термометра для термопар и автономного регистратора данных. Главная инновация: сохранение результатов прямо на карту SD в формате Excel в реальном времени. Никакого дополнительного ПО – просто вставьте карту, и данные готовы к анализу на любом ПК.Все новости
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры и комплектность поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Приведённые на сайте цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.