Прибор AAE-2185 является матричным коммутатором сигналов с электронным управлением. Выполнен в виде приставки к компьютеру (ПК). Управление коммутацией осуществляется программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN).
Прибор АЕЕ-2085 является матричным коммутатором сигналов с электронным управлением. Матрица коммутации имеет 4 входа и 4 выхода и обеспечивает возможности коммутации любого входа на любой выход или любого одного входа/выхода на любые несколько выходов/входов. Коммутатор выполнен в виде приставки к компьютеру (ПК). Управление коммутацией осуществляется программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN).
Прибор АЕЕ-2025 является матричным коммутатором сигналов с электронным
управлением. Матрица коммутации имеет 4 входа и 4 выхода и обеспечивает
возможности коммутации любого входа на любой выход или любого одного
входа/выхода на любые несколько выходов/входов. Коммутатор выполнен в
виде приставки к компьютеру (ПК). Управление коммутацией осуществляется
программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через
сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN).
Прибор АЕЕ-2088 является матричным коммутатором сигналов с электронным управлением. Матрица коммутации имеет 4 входа и 4 выхода и
обеспечивает возможности коммутации 1 любого входа на 7 выходов. Выполнен в виде приставки к компьютеру (ПК). Управление коммутацией осуществляется программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN).
Прибор АЕЕ-2028 является матричным коммутатором сигналов с электронным управлением. Матрица коммутации имеет 4 входа и 4 выхода и
обеспечивает возможности коммутации 1 любого входа на 7 выходов. Выполнен в виде приставки к компьютеру (ПК). Управление коммутацией осуществляется программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN).
Прибор АЕЕ-2087 является матричным коммутатором сигналов с электронным управлением. Матрица коммутации имеет 4 входа и 4 выхода и обеспечивает возможности коммутации 1 входа на 1 выход. Выполнен в виде приставки к компьютеру (ПК). Управление коммутацией осуществляется программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN).
Коммутатор АЕЕ-2086 предназначен для систем дистанционного управления коммутацией цифровых или аналоговых сигналов. Каждый разъем, используемый для подключения коммутируемых сигналов, представляет собой входы/выходы прибора. Коммутационная матрица АЕЕ-2086 имеет размерность 1:4. Все входы/выходы матрицы коммутации гальванически развязаны от внутренней схемы прибора. Коммутатор выполнен в виде приставки к компьютеру. Чтение состояния и управление входами/выходами осуществляется от компьютера локально через интерфейс USB или удаленно через сеть Ethernet (интерфейс LAN). Питание прибора осуществляется от внешнего сетевого адаптера.
Прибор АЕЕ-2027 является матричным коммутатором сигналов с электронным управлением. Матрица коммутации имеет 4 входа и 4 выхода и обеспечивает возможности коммутации 1 входа на 1 выход. Выполнен в виде приставки к компьютеру (ПК). Управление коммутацией осуществляется программно от компьютера через интерфейс USB или дистанционно через сетевой интерфейс 10/100BASE-T (LAN).
За последние годы предложение на рынке электрической и электротехнической измерительной техники изменилось кардинальным образом. Если раньше токовые клещи считались чуть ли не «диковинным» прибором, то теперь без него не обойтись при большинстве электротехнических операций. Постоянное совершенствование измерительной техники естественным образом расширяло ассортимент и область применения токовых клещей.Все статьи
До 30% снижены цены на программируемые электронные нагрузки постоянного тока Актаком. Данные модели имеют максимальную мощность от 200 до 3600 Вт при максимальном входном токе до 480 А и напряжении до 500 В.
Информируем о снижении цен на портативные калибраторы процессов Актаком АМ-7111 и калибраторы-мультиметры Актаком АМ-7025 и АММ-7079. Модели калибраторов АМ-7111 и АМ-7025 включены в Госреестр СИ за номером 47242-11.
Предлагаем уникальные модели токовых клещей Актаком серии АТК, которые долгие годы пользуются повышенной популярностью у профессионалов в области энергетики. Готовы к поставке токоизмерительные клещи -ваттметр АТК-2200 (до 1200 кВт), универсальная модель АТК-2250 (до 2500 А), микротоковые клещи АТК-2001, а также токовые клещи с гибким магнитопроводом АТК-2011 и АТК-2012Все новости
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры и комплектность поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Приведённые на сайте цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.