EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Осциллографы-мультиметры Актаком теперь в Госреестре!!!

Осциллографы-мультиметры Актаком теперь в Госреестре!!!

06.03.2009

На основании положительных результатов испытаний осциллографы-мультиметры Актаком АСК-2028 и АСК-2068 включены в Государственный реестр средств измерений под № 39682-08.

Осциллографы-мультиметры Актаком АСК-2028 и АСК-2068 предназначены для исследования, тестирования и испытаний систем и приборов, используемых в радиоэлектронике, связи, автоматике, вычислительной и измерительной технике, приборостроении. Питание вышеуказанных осциллографов-мультиметров может осуществляться, как от сети, так и от аккумулятора. Небольшие размеры и вес, а также автономное питание делает данные приборы практически незаменимыми помощниками для тех, кому постоянно приходится работать в разъездах и полевых условиях.

Несмотря на небольшие габариты Актаком АСК-2028 и АСК-2068 являются полнофункциональным двухканальными моделями осциллографов с полосой пропускания, соответственно, 20 и 60 МГц. В режиме мультиметра АСК-2028 и АСК-2068 позволяют проводить измерения напряжения (VAC, VDC), тока (AC, DС) , сопротивления емкости, осуществлять проверку диодов и прозвонку цепи.

При необходимости, результаты измерений могут сохраняться на USB-носитель (для АСК-2028) или передаваться в компьютер через USB-порт для дальнейшей обработки.

Многофункциональность данных приборов и их невысокая цена позволяют осциллографам-мультиметрам Актаком АСК-2028 и АСК-2068 быть полезными и доступными для самых различных пользователей.

Срок действия сертификата до 01 января 2014 года.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.