EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"

Осциллографы Актаком включены в Госреестр!!!

Осциллографы Актаком включены в Госреестр!!!

13.03.2009

На основании положительных результатов испытаний осциллографы Актаком АСК-2034, АСК-2067 и АСК-6022 включены в Государственный реестр средств измерений под № 39681-08. Срок действия сертификата до 01 января 2014 года. Осциллографы Актаком АСК-2034, АСК-2067 и АСК-6022 могут применяться для исследования, тестирования и испытаний систем, а также приборов, которые используются в радиоэлектронике, вычислительной и измерительной технике, связи , приборостроении и других областях.
От большинства других цифровых осциллографов данные модели отличает возможность питания от сети, но и возможность автономного питания от аккумуляторной батареи. Одной из главных отличительных особенностей осциллографов данного типа является большой цветной ЖК-дисплей. Его размеры, практически не имеют аналогов для данного класса приборов, составляет почти 20 см по диагонали!!! Вес осциллографов Актаком АСК-2034, АСК-2067 и АСК-6022 всего около 1 кг !!!

Кроме того, осциллограф АСК-6022 может работать не только как цифровой осциллограф, но и как логический анализатор. Т.е. фактически один прибор АСК-6022 совмещает в себе возможности двух приборов

Автономное питание, а также небольшой вес и габариты делают данные приборы практически незаменимыми помощниками для тех, кому постоянно приходится работать в разъездах и полевых условиях. Благодаря невысокой цене осциллографы Актаком АСК-2034, АСК-2067 и АСК-6022 могут оказаться полезными не только для работы в «полевых» (выездных) условиях, но и при формировании учебных лабораторий, а также для предприятий обладающих небольшим бюджетом.



Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.