EN
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация

Многофункциональные токовые клещи АТК-2104

Многофункциональные токовые клещи АТК-2104

16.09.2019

Главное преимущество профессиональных токовых клещей это возможность проведения измерений без разрыва электрической цепи и нарушения ее функционирования.

Профессиональные токовые клещи-ваттметр Актаком АТК-2104 – это одна из самых популярных моделей, предназначенная для измерения постоянного и переменного токов до 1000 А. Это отличный выбор для тех, кому нужны точные, быстрые и надежные измерения нескольких характеристик цепи.

Токовые клещи позволяют проводить измерения активной, реактивной и полной мощности в одно- и трех-фазных сетях, постоянного и переменного (45...500 Гц) тока (0,1...1000 А), постоянного (0,1...600 В) и переменного напряжения (0,1...600 В), cos (φ), сопротивления (1 Ом...10 кОм), частоты (0,1 Гц...5 кГц).

Токовые клещи-ваттметр АТК-2104 имеют встроенный мультиметр, позволяют осуществлять регистрацию данных в ручном и автоматическом режиме, а также передавать данные в ПК через RS-232.

Подробную информацию о токовых клещах-ваттметрах Актаком АТК-2104 можно найти на странице прибора.

Области применения токовых клещей-ваттметра Актаком АТК-2104

  • Сервисные службы

  • Службы эксплуатации и ремонта

  • Производственные линии , входной контроль

Подробнее с техническими характеристиками токовых клещей АТК-2104 можно ознакомиться на сайте AKTAKOM.RU

На странице токовых клещей АТК-2104 приводится подробная инструкция по проведению измерений прибором, а также ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся устройства и применения.

Программное обеспечение

Токовые клещи-ваттметр Актаком АТК-2104 используют программное обеспечение AVCM (AKTAKOM Virtual ClampMeter) Программное обеспечение для токовых клещей которое предназначено для ввода в компьютер, отображения, обработки и сохранения в файлы данных, полученных от токовых клещей. Приложение AKTAKOM Virtual ClampMeter позволяет отображать график изменения измеряемой величины во времени с регулировкой горизонтального масштаба, показывает гистограмму распределения измерений, а также ряд вычисленных параметров статистики: минимум, максимум, среднее, ассимметрия, эксцесс и др.

Токовые клещи АТК-2104 включены в Госреестр СИ РФ (номер 43841-10) и могут применяться в сфере метрологического контроля и надзора.

Токовые клещи АТК-2104 – совершенный инструмент для проведения точных измерений! Профессионалы уже высоко оценили их достоинства! Сделайте свой выбор и Вы!




Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
АКТАКОМ в социальных сетях:
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.